Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.06.2018, 11:46

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Выставка «Новогодний калейдоскоп» в детском саду №139 г. Пензы «Берёзка»
Выставка «Новогодний калейдоскоп» в детском саду №139 г. Пензы «Берёзка»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и  воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!  Ежегодно зимой, в канун Нового года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием  "Новогодний калейдоскоп», где  можно было увидеть поистине необыкновенные творения.  Для детей, любителей мастерить, поделки, которые готовятся к Новому году, особенно интересны.  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке  представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из воздушных шариков, из бисера, из ниток, из пуговиц и салфеток, из полотенец, из бумаги, из картона, из ткани. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.

Творческие работы, сделанные совместно, сближают детей и родителей. Возрождаются прекрасные традиции совместной подготовки к новогодним праздникам, украшения дома, изготовления подарков своими руками.

«Кормушка для птиц», «Три весёлых зайца»,  «Сказочный пряничный домик», «Ёлки на полянке» - вот такие и многие другие композиции смотрите в фотоотчете

Картинка к материалу: «» Картинка к материалу: «» Картинка к материалу: «» Картинка к материалу: «» Картинка к материалу: «» Картинка к материалу: «» Картинка к материалу: «» Картинка к материалу: «» Картинка к материалу: «» Картинка к материалу: «»

Просмотров: 339 | Добавил: mdou139penza | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2015  »