Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.06.2018, 11:43
Ваш ребенок воспитанник ДС№139 г.Пензы?

Главная » 2016 » Май » 24 » Конкурс «В кругу семьи» среди семей воспитанников муниципальных образовательных учреждений г.Пензы

«В кругу семьи», под таким названием 12 мая в 10:00 в ФОКе «Центральный» лицея № 2 прошёл конкурс среди семей воспитанников муниципальных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Задачи конкурса: совершенствовать формы взаимодействия с семьями воспитанников, способствовать формированию гражданско-патриотических чувств детей и родителей, а так же популяризация спорта и здорового образа жизни.

Наш детский сад представляла семья Мыльниковых: Максим  Владимирович, Елена Владимировна и Вероника.

Девиз семьи

«Наша семья дружна и едина - значит она непобедима!»

Свои спортивные достижения участники соревнований проявили в эстафетах.
Фантазию, выдумку,  творческие способности наша команда показали  в  процессе создания мультиигрушки  из подручного материала по заранее разработанным  проектам к конкурсному заданию .
Победным маршем военной техники,  изготовленной семейными командами, были завершены конкурсные состязания.
По итогам конкурса семейные команда Мыльниковых была награждались Почётными грамотами в номинациях «Спортивная семья» и «Творческая семья», ценными подарками.

МБДОУ детский сад  наградили Грамотой Управления образования города Пензы.

Картинка к материалу: «» Картинка к материалу: «» Картинка к материалу: «» Картинка к материалу: «» Картинка к материалу: «» Картинка к материалу: «» Картинка к материалу: «» Картинка к материалу: «»

Просмотров: 218 | Добавил: hobos | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2016  »