Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.06.2018, 11:39
В каком возрасте Вы повели ребенка в детский сад

Главная » 2016 » Декабрь » 1 » День матери детском саду
День матери детском саду

В нашем дошкольном учреждении педагогами проводится огромная работа по формированию в детских сердцах, в детском сознании почитания, уважения и любви не только к своей собственной маме, но и к Матери вообще, как общечеловеческой ценности, близкой и дорогой всем народам Земли. Празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. Все мероприятия месячника были приурочены к празднику «День Матери» и направлены на улучшение микроклимата в семьях наших воспитанников, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле, у детей старшего дошкольного возраста; вовлечение родителей в воспитательные мероприятия детского сада.

Вот так 24 ноября мамы воспитанников подготовительных групп собрались в нашем саду на спортивном празднике «А ну-ка, мамы!», посвящённом Дню матери. В этот день физкультурный зал собрал   участников из детей, педагогов и любимых мам. В празднике приняли участие 2 сборные команды двух подготовительных групп «Васильки» и «Ромашки». Соревнования прошли весело и задорно. Все мамы остались очень довольными. Ведь они  вместе со своими детьми смогли не только поучаствовать в спортивных состязаниях, но и прожить и прочувствовать заново небольшой кусочек детства.

Концерт, посвященный Дню матери, «Для Вас, любимые»

Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей младшего, среднего и старшего дошкольного возраста.

Просмотров: 220 | Добавил: mdou139penza | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2016  »